Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Смоем водой PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.07.2008 18:11

Первое. Когда женщина стареет, она замечает за собой, что быстрее начинает уставать. Усталость - это энергопауза. Мы устаем, потому что нам не хватает энергии. В этом случае нужно отдохнуть, поспать, но ни в коем случае не заставлять себя работать через силу.

Второе. Прежде чем подробно рассказать о системе питания и очищения, нужно понять определенные законы работы нашего организма. Существует такая наука - биоритмология, в которой исследуются годовой и суточный ритм работы внутренних органов. Было замечено, что с 3 до 5 утра работают почки. Толстый кишечник работает с 5 до 7, желудок - с 7 до 9, селезенка - с 9 до 11, с 11 до 13 - сердце, с 13 до 15 - тонкий кишечник, с 15 до 17 - мочевой пузырь. А вот с 17 до 23 часов практически никакие внутренние органы не работают. Значит, эти часы и являются оптимальным временем приема пищи.
Главное в жизнедеятельности организма - это способность к быстрому и эффективному самоочищению. С возрастом система очищения начинает работать медленнее и хуже. Поэтому организму нужно помочь. Самый простой способ - это очищение водой.

Более того, вода тесно связана с нашими эмоциями, чувствами, психикой. Она воздействует на наши тонкие тела, энергетические оболочки, в которых и кроются первостепенные причины старения. А на физическом теле уже отражается следствие - морщины, болезни и пр.

В воде можно «оставить» свою старость. Что для этого нужно сделать?

 

 

Принесите в комнату хрустальную чашу, наполненную водой. Если нет хрустальной - то любую, но хрусталь лучше, поскольку он является усилителем качеств воды. Сядьте, поставьте чашу с водой рядом с собой. Начните вспоминать прошедший день с утра и до настоящего момента. Припомните все негативные и позитивные события. Представьте, что негативные события - это тяжелые энергетические сгустки вокруг вас, а позитивные - это светлые и легкие шары. Воспоминание должно занимать от 3 до 5 минут. Не вдавайтесь глубоко в подробности, а вообразите, будто вы смотрите динамичный фильм, который вас особо не затрагивает. Следующий шаг - сброс энергии старости. Это - те самые тяжелые энергетические сгустки, которые вы локализовали в своем сознании, когда вспоминали. Правой рукой медленно проводите по левой стороне тела, начиная с головы, по шее, руке, бедру, как будто что-то стягивая с себя, и стряхните вниз, в землю. Затем левой рукой стяните отрицательную энергию с правой стороны тела и тоже стряхните.

 

Представляйте, как все черное и тяжелое исчезает в земле. Так поочередно проделайте по три раза для каждой стороны. С каждым разом вы будете чувствовать себя все моложе, «легче», веселее, и, стряхнув энергию в последний раз, ощутите себя совсем юной. В процессе всего упражнения думайте о том, что эта негативная энергия, накапливаясь, заставляет ваше тело стареть, но когда вы ее сбрасываете, то избавляетесь от нее, возвращаете и продлеваете свою молодость!

 

После того, как вы закончите сбрасывать энергию старости в землю, возьмите в руки хрустальную чашу. Держите ее примерно на уровне живота. Сначала около минуты просто смотрите на поверхность воды, а затем представьте, как будто вы ныряете вглубь, находитесь под водой несколько минут, а потом выныриваете молодой и красивой. Повторите мысленно эту «водную процедуру» 3-7 раз. Вы словно искупались в живой воде.

 

Во время этого обряда очищается и омолаживается ваше эфирное тело, наполняется новой энергией, а в результате и физическое тело постепенно будет избавляться от морщин, болезней и других признаков старения.   газета Оракул     

 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 255 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/