Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Пусть деньги текут рекой PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.07.2008 12:07

Не в том смысле, что они утекают, словно речной поток, а в том, что наличие в доме маленького водоема гарантированно привлекает в него финансовое благополучие! Сделать это легко с помощью обычного аквариума. Так гласит Фэн-Шуй. Аквариум, купленный согласно наставлениям Фэн-Шуй, прежде всего должен хорошо смотреться, а его размер соответствовать размерам комнаты, быть гармоничным по стилю и размерам с домом (квартирой). Аквариум слишком большого размера может «смыть» благополучие семьи вместо того, чтобы привлечь его! Лучшая форма для него — прямоугольная или круглая. Цвет подставки не должен быть красным или оранжевым, то есть «огненным», другой стихии.
Ловись, рыбка…
Раз уж приобрели аквариум, логично запустить в него рыбок. Фэн-Шую все равно, какие именно это будут рыбки, главное, чтобы они были здоровы. Правда, есть все же одна особая рыбка, которая вне всяких сомнений принесет вам удачу, — это золотая рыбка (арована). Обычная среда ее обитания — глубокие реки Паханга, а цвет – серебряный, впрочем, она может и сменить его на красный или золотой, и тогда владельца ожидает немыслимое богатство. Однако и стоит такая рыбка соответственно. Ее так и называют — «чудесные рыбы Фэн-Шуй».
Число рыбок в аквариуме обязательно должно быть нечетным. Обычно мастера Фэн-Шуй рекомендуют следующее соотношение: восемь золотых или красных и одна черная, в сумме составляющие число девять. Восемь золотых рыбок символизируют рост, развитие и процветание, а черная — защиту. Китайцы считают, что когда несчастье «постучится» в дом, именно черная защитит жильцов, возьмет на себя все враждебные влияния. Поэтому если ваша черная рыбка внезапно умерла, знайте – благодаря ей вы избежали серьезных неприятностей!


Закон и порядок
За аквариумом необходимо тщательно ухаживать. Он должен быть всегда чистым, а вода свежей. Содержание рыбок в аквариуме с насыщаемой кислородом водой стимулирует активность и создание энергии. Подарите вашим питомицам компрессор. Аквариум с затхлой водой оказывает негативное влияние на материальное благополучие семьи – это закон Фэн-Шуй. Усилить действие аквариума можно по принципу «талисман в талисмане»: поместите в него ракушку, игрушечный подводный замок, корабль с сундуками золота. Трехпалая жаба, посаженная на край аквариума, активизирует его действие и сама станет рядом с ним еще более мощным талисманом.
Возьмите в руки компас

 


В Фэн-Шуе всегда важно, в какой стороне света находится тот или иной предмет. Где же поставить аквариум, чтобы получать больше прибыли? Естественно, там, где благоприятна активная Вода: на севере, востоке или юго-востоке помещения (в гостиной, холле, коридоре). Рискованно ставить аквариум на кухне, в таком случае он должен быть уравновешен не только плитой, но и чуть ли не камином, ибо очень трудно привести в гармонию две стихии – Воду и Огонь. Если одна из них будет доминировать, у владельца дома начнутся проблемы с деньгами. Не ставьте аквариум и в непосредственной близости с туалетом. Там и так постоянно смывается вода, тем самым «смывая» и благополучие вашей семьи.
Благоприятная позиция размещения аквариума как талисмана для привлечения в дом удачи и благополучия — по ходу от двери или за дверью. Однако нельзя ставить аквариум напротив входной двери — богатство будет «вытекать» наружу. «Плохой» Фэн-Шуй, если поставить аквариум между двумя дверьми: быстрая циркуляция потоков энергии от одной двери к другой может унести благосостояние из дома. Нежелательно располагать ваш «водяной талисман» под потолочной балкой – она оказывает наиболее вредоносное действие, нежели другие элементы крыши или потолка. Потолочная балка подобна мечу, занесенному над благополучием обитателей дома! http://www.sunhome.ru/

 

 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 140 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/