Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Отношения с Тонким миром PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.07.2008 11:45

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о которых неплохо знать. Иногда человеку сопутствует удача в каких-то делах, и он не понимает, почему у него все отлично получается, а у других нет, хотя делают вроде бы одно и тоже. Это касается любого вида деятельности, начиная с ловли рыбы или азартных игр, и заканчивая бизнесом, научными исследованиями или политикой. Одному постоянно везет, а другим - нет. Откуда могут возникнуть такие закономерности?
Как нам представляется, здесь могут проявляться результаты взаимодействий вашей души с соответствующими эгрегорами, которые имели место в прошлых жизнях.
Например, если вы в прошлой жизни были азартным игроком и долго и энергично "кормили" эгрегор азартных игр своими эмоциями (и не выигрывали тогда из-за наличия идеализации своих способностей или какой-другой), то в этой жизни он может взять вас под свое покровительство, даже если вы и не азартный игрок. Вы будете часто выигрывать в лотерею или любую другую азартную игру, даже не являясь азартным игроком.
Если в прошлом вы были банкиром, менялой или ростовщиком и дорожили каждой копеечкой, то в этой жизни эгрегор денег может расплатиться с вами, и деньги будут у вас с самого рождения.

 

Если в прошлом вы были хлеборобом, то в нынешней жизни вам будет сопутствовать успех в любом виде деятельности, связанным с выращиванием или продажей хлеба. Если вы были лесником и ухаживали за лесом, то духи лесов будут помогать вам в любом виде деятельности, связанном с деревьями или пиломатериалами. А вот если в прошлой жизни вы были лесорубом, то духи лесов вас, скорее всего, не любят и будут всячески тормозить вашу деятельность, если она хоть как-то будет связана с курируемой ими сферой человеческих интересов.
Это все, конечно, предположения. Но если они отражают реальное состояние дел, то почему бы ими не воспользоваться? Поэтому мы и говорим "Плыви по течению!", то есть делай то, что у тебя получается лучше и легче всего, где у тебя есть способности и удача. Можешь рисовать - рисуй, и не забудь брать за это плату, потому что Бог дал тебе эти способности, чтобы ты жил в созданном Им мире в комфорте и с удовольствием. Можешь петь - пой, и получай за это плату. Можешь исцелять - цели, и не обижайся на жизнь, если ты делаешь это бесплатно - это был твой добровольный отказ от оплаты за услуги. Можешь торговать - торгуй и получай от этого удовольствие вместе с деньгами. И так далее.
Скорее всего, Творец дает людям способности, чтобы они помогали им жить радостно и безбедно (этакие "кормовые" привилегии). А люди уже сами придумали, за какие способности можно брать деньги, а за какие - нет. Идеи о том, что за свой труд нельзя брать плату (особенно это относится к целительству), можно смело отнести к ошибочным убеждениям.
В общем, похоже, что наше прошлое отражается в нашем настоящем в виде способностей, удачливости или неудачливости в каких-то видах деятельности. И все это можно выявить с помощью небольшого анализа событий своей жизни. Присмотритесь к себе! Что вы умеете делать, что у вас получается легче всего и что не получается совсем. И сделайте вывод, стоит ли заниматься тем, чем вы занимаетесь сейчас без особого успеха. Потому что те, у кого успех есть, вряд ли дочитают нашу книгу до настоящего места - им это незачем, жизнь и так радует их.

По материалам А.Свияш     

LAST_UPDATED2
 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 220 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/