Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Необратимость. Полюбить Красоту PDF Печать E-mail
13.04.2011 12:34

altВсе мы помним, как часто в самый разгар недавней жары ошибались метеорологи. То объявят штормовое предупреждение, а оно не подтвердится, то пообещают "жаркое, но дождливое лето", а нас возьмёт за горло засуха. И, наконец, незадолго до падения жары главный метеоролог страны Роман Вильфанд сказал, что "она может повториться по его подсчётам только через…5 тысяч лет!" И тут же добавил: "А, вообще, в нашу эпоху ничего нельзя предсказать…"


"Виновато" энергетическое поле
И предсказать нельзя по одной простой причине: потому что человек предполагает, а Бог располагает! В данном случае от имени Бога выступает магнитное поле Земли. И никакие выбросы в атмосферу тут ни при чём. Конечно, человек здорово подгадил и подгаживает природе, но он всё равно не способен столь глобально поменять ситуацию на планете.

А вот изменение магнитного поля вполне естественное состояние Земли, такое же, как вдох и выдох.

Для планеты, которую многие учёные давно уже считают живым организмом, необходимо поменять "космическую позу". А это достигается именно за счёт энергетического поля.

Изменение этого самого поля влечёт за собой перемещение земной оси и как следствие этого некоторое перераспределение массы Земли. Некоторое это значит полная смена очертания материков, появление новых морей и океанов и безусловное изменение климата. Это естественная необратимость, которую не нужно клясть, а которую нужно принять и попытаться обратить себе на пользу.

Телепатия и полёты
Всё в Божественной природе мудро. И если она меняется, то, значит, и нам, как её детям (во всяком случае, лучшим детям!), предоставляет такие же возможности для изменений. Мы же её часть, даже если мы порой и идём против неё!

Что же она приготовила нам, живущим в эпоху, по сравнению с которой пир во время чумы - детская забава?

О телепатии говорят уже много десятилетий. Сначала она была привилегией чудаковатых учёных-одиночек и огромной армии юмористов. Постепенно число юмористов сократилось, а число верящих в телепатию резко увеличилось. Потому что стало много фактов, подтверждающих возможность передачи мысли на расстояние одному или многим людям. И первые, причём самые прагматичные исследователи, кто в неё поверил, были родом из спецслужб! Уж они-то чутко реагируют на все открытия, стараясь приспособить их для своих нужд.
 
 
Почему же эти телепатические способности, равно как и элементы предвидения грядущего, стали развиваться именно сейчас? Да потому что так захотела природа в своём эволюционном развитии.

Человек обретает необходимые для него новые энергетические свойства. И если, как пророчат порой некоторые мрачные футурологи, погаснет всемирная сеть интернета и экраны ТВ, замолчит радио, то мы не погрузимся в ту дикость, где были когда-то. Вернее, погрузимся не все. А Человек Эволюционирующий вдруг ощутит, что хорошо читает мысли не только соседа и своей жены, но и знает то, что происходит далеко-далеко отсюда, за новыми горами и новыми морями.

И если перестанут летать самолёты и люди забудут о ракетостроении, то Человек Эволюционирующий тоже не пропадет. Потому что он начнёт летать, выделяя из своего плотного тела тело более тонкое, энергетическое. А такой полёт проходит куда экономней и куда быстрей.

Да и само физическое тело будет ждать его не как пассивный футляр, а тоже будет меняться.

И в связи с этим возникла в мире одна, воистину фантастическая, гипотеза, о которой очень хочется сказать. Называется гипотеза "Планетное Вознесение".
 

В чём суть? А суть в том, что согласно таким воззрениям все мы, люди живые, находимся сейчас в пределах третьего измерения. А все, кто числится в разряде т.н. покойников, находятся в мире астральном, тонком, или в мире четвёртого измерения. И тут вспоминается библейское пророчество о том, что наступит Судный день, когда воскреснут мёртвые и предстанут вместе с живыми перед Очами Божьими!

Простые люди Средневековья, как, впрочем, и многие в наше время, думали и думают, что вот разверзнутся могилы и восстанут из них мертвецы. А что делать тем, от кого одна косточка осталась, кто вообще был кремирован?

Сторонники гипотезы "Планетного Вознесения" отвечают на этот вопрос тоже просто.

 

Те, кто пройдёт через фильтры энергетического очищения и не станет космическим сором из-за своих слишком тяжких злодеяний, перейдёт сразу же в пятое измерение! Именно там и должны, по их мнению, встретиться живые и мёртвые, после чего смерти как таковой просто не будет.

Они говорят, что у планеты семь тел, как семь тел есть и у человека. И те, кто сможет попастьв пятое измерение, окажутся именно на другом глобусе планеты. Он будет точной копией физического тела прежней планеты, но все новые моря, горы и материки там уже примут стабильный, устоявшийся вид. Иными словами, люди пятого измерения благополучно не увидят основных катаклизмов, что достанутся тем, кто ещё будет отрабатывать свои грехи на нашем нынешнем плане бытия, в расчёте всё-таки проскочить фильтры Страшного Суда, а, значит, энергетические барьеры!

Как это может происходить конкретно? Быть может, как в некоторых фантастических фильмах: сидят двое, и вдруг один мгновенно растворяется в воздухе. Он конкретно "вознёсся" в пятое измерение, потому что его энергетика и светлое начало его души ему это позволили!

Кстати, некоторые метафизики и религиозные исследователи считают, что пятое измерение - это среда обитания ангелов. Значит, всё человечество превратится как бы в человечество ангелов.

Шестое измерение - это место пребывания величайших святых человечества, а седьмое принадлежит Самому Спасителю.

Никаких чипов в теле!
И совершенно напрасно создатели разных ужастиков пугают нас тем, что человек будущего будет напичкан сплошными "интернетскими частями", всякими там чипами (может, ещё и дейлами!) На каком-то этапе развития - может быть. Но потом этого не будет.
 

Потому что у природы свои резоны. Ей не нужны уроды. Ей нужно прекрасное, созданное по образу и подобию Божьему человечество.

И раз природа меняет свою энергетику, чтобы та стала ещё удивительней по своим свойствам, то, естественно, всем этим щедро делится и с частью себя, а, значит, с нами.

И великий писатель, сказавший словами своего героя, что красота спасёт мир, был не просто близок к истине. Он изрекал её.

От нас требуется последовать его примеру и полюбить Красоту. И впустить её в свои мысли, несмотря на мерзкую очевидность. И она спасёт нас и вознесёт в те области пространства, где правит действительная реальность, где нет понятия времени и смерти.



Иллюстрации с сайта: © 2011 Thinkstock.
LAST_UPDATED2
 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 594 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/