Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Любовная магия PDF Печать E-mail
29.08.2008 16:43

На этой странице мы расскажем Вам о том, что такое любовная магия, и для начала давайте просто разделим любовную магию на две части - любовную магию внимания и магию притяжения.
Дело в том, что в интернете она трактуется практически одним только понятием "приворот", хотя ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ значительно более обширна, а у приворота много противопоказаний. И для начала давайте просто разделим любовную магию на две части - любовную магию внимания и магию притяжения.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ВНИМАНИЯ обычно применяется в случаях, когда у женщины нет четкого объекта желания (мужчины), то есть воздействие ни на кого не направлено конкретно. Такая ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ дает женщине повышенное внимание со стороны мужчин. Она подходит женщинам стеснительным, неуверенным в себе, неспособным познакомиться, а также тем, кто однажды обжегся и боится повторения пройденного. После обрядов любовной магии внимания на эту женщину начинают активно обращать внимание мужчины, в их глазах она выглядит более интересной, более сексуальной, отличной от других. Женщина потом сама делает свой выбор среди претендентов, которые начинают оказывать ей знаки внимания.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ, в отличии от магии внимания, подразумевает наличие конкретного мужчины, которого необходимо "притянуть". В свою очередь магия притяжения, в зависимости от степени и силы воздействия, делится на три части - светлое притяжение, присушку и приворот. Разберем эти термины несколько конкретнее.

СВЕТЛОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ как часть любовной магии применяется чаще всего в том случае, когда между мужчиной и женщиной существуют достаточно крепкие межличностные отношения, которые по какой-то причине не развиваются не так, как этого хочет женщина. Светлое притяжение стоит на грани между белой и серой магией, ибо при совместном позитивном настрое и наличии любовных отношений все же идет пусть минимальное, но прямое давление на личность мужчины с целью ускорить совершение им некоего поступка, например сделать предложение женщине о замужестве. ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ отмечает, что большим плюсом данной ситуации является реальный позитивный настрой, который позволяет получить результат без помощи мага, с помощью обычных обрядов любовной магии.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ советует - если чувства взаимны, но между Вами появилось недопонимание или со временем страсть угасла, лучше воспользуйтесь опять же светлым притяжением. Оно отличается тем, что не наносит вреда мужчине, а мягко, но решительно напоминает ему о бывшем или будущем супружеском счастье, хороших добрых отношениях и ярких чувствах.

ПРИСУШКА ничего общего со светлой любовной магией уже не имеет. Идет активное воздействие на мужчину с целью "присушить" его к женщине, не отпустить, не дать уйти к другой. Мнение и желание мужчины в данном случае не рассматривается. В заклинаниях любовная магия присушка звучит призыв иссушить тело, душу человека в том случае, если он не будет рядом с этой женщиной. Единственный плюс присушки - обращение прежде всего к Силам природы, а не к демоническому колдовству, что несколько смягчает, правит воздействие.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ И ПРИВОРОТ. Рассмотрите итимологию слова "приворот." Привораживать - значит заниматься ворожбой, а ворожба есть колдовство. Поэтому приворот изначально не может быть светлым и добрым. Приворот - насильственное зомбирование и программирование человека. При привороте женщина думает прежде всего о том, как ЛИЧНО ЕЙ будет хорошо в той или иной ситуации, а при применении светлой любовной магии – как ИМ БУДЕТ ХОРОШО ВДВОЕМ, материальные интересы, если и имеются, отходят здесь на задний план. Такова кратко любовная магия .

LAST_UPDATED2
 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 119 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/