Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 


США не видят отхода российских войск от границы с Украиной PDF Печать E-mail
10.11.2008 09:08
Фото: GLOBAL LOOK press

21 мая 2014 г. Пентагон по-прежнему не видит признаков отвода российских войск от украинской границы.

«Президент Путин приказал войскам вернуться на базы, что для нас означает полный отвод всех войск от украинской границы. Однако этого мы еще не видели», — заявил сегодня представитель Пентагона Джон Кирби. По его словам, недалеко от границы с Украиной находятся десятки тысяч российских военнослужащих, передает «Интерфакс».

С похожим заявлением ранее выступил представитель Белого дома Джей Карни. «У нас пока нет подтверждений того, что войска были отведены от украинской границы. Когда эти заявления будут отражать реальность, то можно будет говорить о позитивном развитии ситуации», — заявил он.

В Кремле 19 мая сообщили, что президент России Владимир Путин дал команду вернуть войска, проводившие учения в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации. Это произошло в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск.

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов подтвердил, что возвращение подразделений вооруженных сил России уже началось, но на него уйдет несколько дней. «Мне кажется, нескольких дней будет достаточно. Если вы спрашиваете, когда мы начнем данный процесс, то я хочу открыто подтвердить, что он уже начался — сразу после команды нашего президента», — заявил он накануне в интервью ВВС.

LAST_UPDATED2
 
«НачалоПредыдущий1234ДалееКонец»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL


 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 198 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/