Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Языки Зодиака. Астрологическая психолингвистика PDF Печать E-mail
20.08.2010 07:21
350 280
© 2010 Thinkstock 
На языке Овна:
– Ну, как дело было… Слышу, в квартире сверху стон и крики. Решил встать на защиту беззащитных. В итоге, пришёл – увидел – настучал по репе. Как выяснилось, мужу. Кто ж мог подумать, что милые бранятся – только тешатся. Здоровая эротика, ничего не скажешь! А костыли я ему за свой счёт куплю. Мне не жалко. Жаль, подвига не получилось. Ну, ничего: всё ещё впереди. Подвиг найдётся – было бы желание.

На языке Тельца:
– Что естественно, то не безобразно. Что медленно, то верно. Безобразно, но естественно. Игра словами? Нисколько. К чему мне эти лишние телодвижения! Силы могут ещё пригодиться. Поэтому копим спокойно, невозмутимо, стабильно, устойчиво. Как устойчивое развитие или ещё устойчивее. Ну, знаете ли, стагнация костей не ломит. Из всей аргументации предпочитаю свободно конвертируемую. И в весеннем лесу берёзовый сок. Тоже стабильный.

На языке Близнеца:
– Нет, что такое извращение? Может ли оно быть неинтеллектуальным? Нет, всё-таки любопытно, что такое здоровый секс. Давайте это обсудим. Нет уж, сначала обсудим, а потом попробуем. А может, только обсудим. Но только здоровый – по чуть-чуть, со всеми, ради интереса, без предубеждений и на бегу.

На языке Рака:
– Тогда – "Луной был полон сад…". Но "Всё прошло, как с белых яблонь дым…". Теперь – всё в дом, всё в семью… И луну, и сад, и белый дым. И 5-6 тонн пищевых продуктов. А потом по традиции – час души у камина. Правда, сложно отличить, где заканчивается душа, где – начинается желудок… А зачем? Главное, мы все вместе!

На языке Льва:
– Не надо, не надо аплодисментов… Ну, если вам так хочется, ради Бога… Хотите аплодисментов, пожалуйста, аплодируйте на здоровье. Я постараюсь это вынести. Куда деваться от славы? Куда спрятаться от поклонников? Угораздило же звездой родиться. А от себя – ни убежать, ни скрыться…

630 260
© 2010 Thinkstock 


На языке Девы:
– Господи! Я только об одном тебя молю: пошли мне жребий Рабы любви или Слуги народа. Я продумаю все мелочи и с помощью диеты стану совершенной рабой любви. Совершенным слугой народа. Это не одержимость перфекционизмом. Это необходимое условие хорошего пищеварения. Аминь.


На языке Весов:
– "Белый лебедь, белый пух – не влюбляйся сразу в двух"… А если в троих? И почему не влюбляйся? И почему, собственно, необходимо делать выбор? И без него ведь хорошо живётся! Нет уж, я лучше на выставку Пикассо схожу. Правда, как на зло: и выставок несколько! Нет, это фатально… Нет, если кому-то очень хочется, пусть сам и выбирает. Кто любит – тот быстрее выберет. Меня, разумеется.

280 420
© 2010 Thinkstock 
На языке Скорпиона:
– Боль и наслаждение… Преступление и наказание… Практика и теория… (Практика – обязательно!) И как отличить одно от другого? Ох, рано писать мемуары! Сколько ещё не испытанных исступлений… преступлений… совести угрызений, психологических отклонений…Де Сад, Мазох, Достоевский – скромно курят в сторонке.

На языке Стрельца:
– То-ва-ри-щи!!! Все на поиски неизведанного! Наша миссия – искать его, найти и никуда не перепрятать. Пусть другим тоже достанется. Того, неизведанного. Я не Иван Сусанин, я точно знаю, где оно. Где-то. Там, вдали за рекой. Даёшь дорогу без начала и конца!!! Ура! Ура! Ура!

На языке Козерога:
– Везде, везде они… люди. Куда от них деваться и почему их так много? Надо, надо отказаться от лишнего. Ибо всё суета сует и томление духа… Всё. Что, мрачная картина мира? Зато свет сэкономили. И в темноте, и в обиде. А могло бы быть и хуже. Хотя… ещё не вечер. Время покажет, где раки зимуют.

На языке Водолея:
– Последний штрих – и мы выразили нашу нетривиальность. Покрасили волосы в ярко-зелёный, выщипали ресницы, заправили шубы в трусы. А теперь всем коллективом единомышленников двинем по непроторенным дорогам. Посыплем красную икру сахаром – и нас точно никто не догонит!

На языке Рыб:
– "Люблю, но реже говорю об этом / Люблю сильней, но не для многих глаз…". А зачем вообще говорить и тем более об этом? И уж если говорить… "Молчи, скрывайся, и таи…". Это – всегда пожалуйста. Как затаюсь, так чертям тошно. Там – за туманами… Вот что значит наивысшее проявление любви. Не мешай людям жить, обременяя их своим присутствием. И они никогда не навредят тебе. Не заметят…

Иллюстрации с сайта: © 2010 Thinkstock.
 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 99 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/