Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Диагноз по ауре. Энерготерапия PDF Печать E-mail
28.03.2011 12:41
altВ будущем нами станут заниматься сразу три специалиста. Психотерапевт выявит скрытые в подсознании корни болезней – ведь в 90% случаев они носят психосоматический характер, то есть зарождаются в голове. Энерготерапевт откорректирует ауру – полевые структуры, пронизывающие тело незримым энергетическим коконом. Зерна недуга сначала прорастают в нем, а уж потом пускают разрушительные побеги в органы и ткани. Их починкой займется обычный терапевт. Его работа вопросов не вызывает, да и психотерапевтические кабинеты нам не в диковинку. А вот профессии "энерготерапевт" официально пока не существует, хотя такие врачи уже появились.

Живой эфир
Триста лет назад английский физик Исаак Ньютон утверждал: передачу нервных импульсов осуществляет некая вибрирующая эфирная среда, из которой формируется аура, окружающая человека. Сегодня сказка о живом эфире стала былью. Ученые выяснили, что по нервам и мышцам бежит электрический ток, а вокруг него, согласно законам физики, возникает магнитное поле.

Мы ощущаем его как личное пространство – отсюда и внутренний дискомфорт, когда посторонние пересекают незримую границу и начинают "давить" своей аурой на нашу. Ведь частотные характеристики электромагнитных колебаний неодинаковы у разных людей.

Но если в толпе вдруг окажется человек, который попадет с вами в резонанс, вы почувствуете себя рядом с ним тепло и уютно, как дома: так рождается любовь с первого взгляда.

Бывает, и со второго: биополя близких людей в процессе совместной жизни или долгого знакомства синхронизируются – становятся созвучными друг другу, поэтому мы свободно допускаем друзей и родственников в личное пространство, то есть вглубь собственной ауры.

Границы энергетического кокона первым измерил у своих соотечественников, а также англичан, канадцев и австралийцев американский ученый Эдвард Холл. Они примерно одинаковы у всех, кто здоров, и заканчиваются на расстоянии 3,6 м от человека. В ходе измерений выяснилось, что полевые взаимодействия ощутимо возрастают на рубеже 1,2 м – его позволительно пересекать только родным и знакомым.
Невероятно, но факт: наши ауры контактируют не только между собой, но и с электромагнитными полями Земли, Луны и прочих звезд и планет. Если вы реагируете на вспышки на Солнце и магнитные бури на земных полюсах головной болью и плохим самочувствием, ощущаете в полнолуние прилив сил и мучаетесь бессонницей, а при убывающей Луне быстро устаете, значит, вам не нужно доказывать реальность полевых взаимодействий. В свете этих данных, а также последних открытий биофизиков и генетиков, медицинская астрология уже не выглядит лженаукой.


Пробой оболочки
Взаимодействуя с раздерганными (асинхронными) излучениями чужих аур, например, в метро в час пик, мы испытываем нервное напряжение и заводимся с пол-оборота. То же самое происходит при общении с неприятным собеседником. В такие моменты человек с достаточно мощным биополем может навязать вам собственную частоту электромагнитных колебаний, и тогда перепрограммированный организм начнет испускать радиоволны в несвойственном ему ритме. Знахари называют это порчей и сглазом, священники – проклятием, экстрасенсы – пробоем энергетической оболочки, а биофизики и энерготерапевты – дисбалансом электромагнитных излучений биополя.

Оно прекрасно просматривается на снимках, сделанных с помощью высокочувствительной цветной пленки, а также на экране в лучах специального прибора, сконструированного российскими медиками.

280 420Здоровая аура светится золотисто-оранжевыми и зеленовато-сиреневыми оттенками, а дефектная тревожно полыхает красным цветом. Важно определить и границы свечения: при хорошем самочувствии биополе растекается вокруг человека на 3 метра с лишним, но после энергетического пробоя или длительной болезни может съежиться в несколько раз, ограничившись метровым радиусом.

Как узнать, что энергетическая оболочка не в порядке? Пробитая аура порождает букет самых невероятных или несвойственных возрасту заболеваний, которые обычно в таком сочетании и количестве не встречаются. Недуги быстро прогрессируют и практически не поддаются лечению обычными методами: человек тает, как свеча, жизнь уходит из него, как вода в песок. У нервных, впечатлительных особ может съехать крыша. Пациенты с пробитой аурой уверяют, что в их мозг вживили компьютерные микрочипы, у спортсменов, проходивших все медосмотры с диагнозом "здоров", вдруг обнаруживаются запущенная гипертония или тяжелейший артрит!

Но симптомы могут быть и не столь явными. Если вы долгое время пребываете в подавленном настроении (особенно после крупной ссоры или разрыва с близким человеком), чувствуете постоянный упадок сил и какое-то странное беспокойство, не способны ни на чем сосредоточиться, плохо спите, часто и подолгу гриппуете, вам необходима коррекция биополя. После нее большинство хронических болячек испаряются – организм делается как новенький!

Кстати, исследования биоэнергетики человека при советской власти курировал и финансировал специальный отдел военного ведомства, а занимались ими специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Столичные ученые конструировали даже целебную кровать, которая снимает порчу надежнее, чем экстрасенсы, создавая низкочастотное нормализующее магнитное поле. Оно заглушает чуждый ритм, заставляет организм вспомнить собственную частоту и настроиться на здоровый лад.

Существуют портативные модели биокорректора (биопотенцера) в виде небольшого медальончика на резиновом шнуре, который носят 1–2 часа в день для восстановления частотных характеристик биополя. Кстати, тоже разработка российских ученых.

А японские медики сконструировали специальную корректирующую платформу для дома и офиса – встаете на нее на четверть часа каждый день и выравниваете ауру.

Это классическая энерготерапия в действии – именно так будут накачивать организм энергией и здоровьем жители XXII века!

Иллюстрации с сайта: © 2011 Thinkstock.
LAST_UPDATED2
 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 416 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/