Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 


Грузии отказали во вступлении в Евросоюз PDF Печать E-mail
12.03.2009 20:21
Мануэл Баррозу. Фото: GLOBAL LOOK press

21 мая 2014 г. Грузия не сможет вступить в Евросоюз, но Старый Свет пообещал предоставить ей европейскую перспективу и шанс на сближение. Об этом сообщил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на итоговой пресс-конференции после совместного заседания Еврокомиссии и правительства Грузии в Брюсселе.

"Грузия не сможет вступить в Евросоюз, это невозможно. Но мы должны сделать все, чтобы приблизить Грузию к Евросоюзу, дать ее молодежи возможность для более широких контактов с европейцами. На это направлено соглашение об ассоциации", - подчеркнул Барроузу.

Кроме того, глава Еврокомиссии сообщил о своем намерении нанести визит Грузию в июне, для того чтобы заключить соглашение об ассоциации. "Евросоюз будет продолжать активно поддерживать процесс реформ в Грузии, являясь одним из основных доноров помощи для этой страны", – подчеркнул Баррозу.

Также Евросоюз и Грузия подписали соглашение о финансовой помощи на 19 миллионов евро. Политик отметил, что в прошлом году ЕС предоставил Грузии помощь примерно на 150 миллионов евро, а в этом году Еврокомиссия уже передала Грузии и Молдавии помощь для реализации Соглашений об ассоциации в размере 30 миллионов, сообщает ИТАР-ТАСС.

В апреле госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские структуры Алекси Петриашвили заявил, что интеграция в ЕС и НАТО "является одним из главных приоритетов Грузии". Выступая на международной конференции "Путь в НАТО: опыт стран Центральной и Восточной Европы", он сказал, что "курс на интеграцию в евроатлантические структуры, стремление стать членом ЕС и НАТО не является эксклюзивом какой-либо политической силы Грузии, это воля подавляющего большинства населения страны и общественно-политических сил страны".

LAST_UPDATED2
 
«НачалоПредыдущий1234ДалееКонец»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL


 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 325 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/