Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Правительство РФ обсудит субсидии малому бизнесу Крыма на 190 млн руб PDF Печать E-mail
Новости - НОВОСТИ
12.03.2009 21:00
Дмитрий Медведев. Фото: GLOBAL LOOK press

21 мая 2014 г. Правительство РФ на заседании в среду планирует рассмотреть вопрос поддержки малого и среднего предпринимательства республики Крым и города Севастополь путем выделения суммарно 190 миллионов рублей, свидетельствуют материалы к заседанию.

Кроме того, будут обсуждаться поправки в правила распределения и предоставления федеральных субсидий региональным бюджетам на господдержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские хозяйства.

«Проектом постановления предлагается направить бюджетные ассигнования Республике Крым в размере 142,5 миллиона рублей и Севастополю в размере 47,5 миллиона рублей на предоставление в 2014 году субсидий в рамках оказания государственной поддержки развития малого и среднего предпринимательства. При этом уровень софинансирования расходных обязательств указанных субъектов Федерации составит 5%», — говорится в сообщении.

В начале апреля премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий в 2014 году на поддержку малого и среднего бизнеса, включая фермерские хозяйства. На данные цели утверждено выделение около 18 миллиардов рублей. Субсидии распределяются из расчета удельного веса количества субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории региона России, в общем количестве указанных субъектов, зарегистрированных в РФ.

Между тем, во вторник комитет Совета федерации по бюджету и финансовым рынкам поддержал проекты постановления правительства РФ по оказанию господдержки сельхозпроизводителям Крыма и Севастополя в размере около 900 миллионов рублей. На развитие растениеводства предполагается выделение республике Крым 598 миллионов рублей, городу Севастополю — 29 миллионов. На развитие животноводства — 265,8 миллиона рублей и 5,9 миллиона рублей, соответственно.

LAST_UPDATED2
 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 296 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/