Оценка лабораторных исследований



Белая Клиника




Онлайн консультация:


Главный врач центра, врач высшей категории
Вдовин Валентин Иванович
проведет онлайн консультацию на интересующие вас темы.


Подробнее...

Контакты:
Skype (valentin200440)

Наш адрес: Ростовская область, г. Таганрог
ул.Дзержинского, 154-6
(8634) 36 46 01

ЛицензияЛО-61-01-001709

 
Киев хочет перенести экзамены школьников PDF Печать E-mail
Новости - НОВОСТИ
12.03.2009 20:27
Фото: GLOBAL LOOK press
21 мая 2014 г. Министерству образования Украины рекомендовано перенести сроки проведения выпускных экзаменов в школах Луганской и Донецкой областей на июль. Причиной внесения корректив в сроки проведения экзаменов является угроза жизни и здоровью поступающих.

"По итогам межведомственного совещания мы решили перенести основную сессию экзаменов для луганчан и дончан на период с 11 по 27 июля", – заявил назначенный Верховной Радой исполняющим обязанности заместителя премьер-министра страны Александр Сыч. Также он добавил, что до 5 июля выпускники смогут перерегистрироваться для сдачи экзаменов по месту жительства или в любой другой области Украины.

Основной причиной для переноса экзаменов по мнению вице-премьера, является сохраняющаяся "угроза жизни и здоровью поступающих" в условиях продолжающейся на юго-востоке страны силовой операции, проводимой подконтрольными Киеву вооруженными формированиями и воинскими частями.

Однако на заседании городского отдела народного образования Краматорска было принято решение "не изменять традициям о проведении "последнего звонка" 25 мая", если "накануне не начнется очередная "активная фаза" карательной операции" подконтрольных Киеву украинских силовиков. По словам представителя ополчения, сохраняется надежда, что не будут перенесены или вовсе отменены и выпускные экзамены.

Тем временем, участок российско-украинской границы, проходящий в Луганской и Донецкой областях, усилят подразделениями вооруженных сил Украины. С таким заявлением выступил помощник председателя Государственной пограничной службы страны Сергей Астахов.

"Учитывая обострение ситуации в восточном регионе, руководство Госпогранслужбы Украины обратилось к высшему руководству государства с просьбой усилить охрану границы в пределах Луганской и Донецкой областей подразделениями вооруженных сил", – сообщил он. Подобные меры уже были приняты в Харьковской, Черниговской и Херсонской областях.

LAST_UPDATED2
 

 
http://twitter.com/vvdovin

Сейчас 924 гостей онлайн
Rambler's Top100


http://www.zdorovieinfo.ru/